Дом-музей П.И. Чайковского (г. Алапаевск)

Дом-музей П.И. Чайковского (г. Алапаевск)

Дом-музей П.И. Чайковского (г. Алапаевск)

Артемовский исторический музей

Верх-Нейвинский историко-краеведческий музей

Асбестовский исторический музей

Асбестовский исторический музей

Артинский исторический музей

Артемовский исторический музей

Артемовский исторический музей

Верхнесалдинский краеведческий музей

Верхнесалдинский краеведческий музей

Верхнепышминский исторический музей

Верхнепышминский исторический музей

Верхнепышминский исторический музей

Водонапорная башня (г. Краснотурьинск)

Верхнесинячихинский краеведческий музей

Верхнесергинский краеведческий музей

Верхнесергинский краеведческий музей

Водонапорная башня (г. Краснотурьинск)

Музей-заповедник «Горнозаводской Урал» (г. Нижний Тагил)

Музей-заповедник «Горнозаводской Урал» (г. Нижний Тагил)

Музей-заповедник «Горнозаводской Урал» (г. Нижний Тагил)

Музей-заповедник «Горнозаводской Урал» (г. Нижний Тагил)

Главное здание Краснотурьинского краеведческого музея

Гимназия №5 (г. Екатеринбург)

Выставочный зал Краснотурьинского краеведческого музея

Музей-заповедник «Горнозаводской Урал» (г. Нижний Тагил)

Дегтярский историко-производственный музей

Музей «Демидовская дача» (г. Нижний Тагил)

Музей «Демидовская дача» (г. Нижний Тагил)

Музей «Демидовская дача» (г. Нижний Тагил)

Историко-технический музей «Дом Черепановых» (г. Нижний Тагил)

Историко-технический музей «Дом Черепановых» (г. Нижний Тагил)

Пелымский археолого-этнографический музей

Пелымский археолого-этнографический музей

Дом Е.С. Федорова (г. Краснотурьинск)

Историко-технический музей «Дом Черепановых» (г. Нижний Тагил)

Историко-технический музей «Дом Черепановых» (г. Нижний Тагил)

Нижнетагильский историко-краеведческий музей

Нижнетагильский историко-краеведческий музей

Нижнетагильский историко-краеведческий музей

Ирбитский музей народного быта

Ирбитский государственный музей мотоциклов

Ирбитский государственный музей мотоциклов

Ирбитский музей народного быта

Историко-краеведческий музей Уралец МАОУ лицей №12

Каменск-Уральский краеведческий музей им. И.Я. Стяжкина

Каменск-Уральский краеведческий музей им. И.Я. Стяжкина

Каменск-Уральский краеведческий музей им. И.Я. Стяжкина

Карпинский краеведческий музей

Карпинский краеведческий музей

Камышловский музей

Качканарский историко-краеведческий музей

Красноуфимский краеведческий музей

Красноуфимский краеведческий музей

Красноуфимский краеведческий музей

Красноуфимский краеведческий музей

Культурный центр «Новый Акрополь» (г. Екатеринбург)

Культурный центр «Новый Акрополь» (г. Екатеринбург)

Музей истории камнерезного и ювелирного искусства (г. Екатеринбург)

Культурный центр «Новый Акрополь» (г. Екатеринбург)

Культурный центр «Новый Акрополь» (г. Екатеринбург)

Музей истории камнерезного и ювелирного искусства (г. Екатеринбург)

Музей истории камнерезного и ювелирного искусства (г. Екатеринбург)

Музей истории камнерезного и ювелирного искусства (г. Екатеринбург)

Музей подносного промысла «Дом Худояровых» (г. Нижний Тагил)

Музей подносного промысла «Дом Худояровых» (г. Нижний Тагил)

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музей истории сельской культуры (п. Мартюш)

Музей истории сельской культуры (п. Мартюш)

Музей подносного промысла «Дом Худояровых» (г. Нижний Тагил)

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Музейно-выставочный комплекс г. Лесной

Невьянский государственный историко-архитектурный музей

Невьянский государственный историко-архитектурный музей

Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусcтва имени И.Д.Самойлова

Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусcтва имени И.Д.Самойлова

Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусcтва имени И.Д.Самойлова

Невьянский государственный историко-архитектурный музей

Невьянский государственный историко-архитектурный музей

Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусcтва имени И.Д.Самойлова

Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусcтва имени И.Д.Самойлова

Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусcтва имени И.Д.Самойлова

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал»

Режевской исторический музей

Новоуральский историко-краеведческий музей

Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история. Свердловская область» (г. Екатеринбург)

Новоуральский историко-краеведческий музей

Новоуральский историко-краеведческий музей

Новоуральский историко-краеведческий музей

Новоуральский историко-краеведческий музей

Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история. Свердловская область» (г. Екатеринбург)

Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история. Свердловская область» (г. Екатеринбург)

Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история. Свердловская область» (г. Екатеринбург)

Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история. Свердловская область» (г. Екатеринбург)

Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история. Свердловская область» (г. Екатеринбург)

Музейный комплекс «Северская домна» (г. Полевской)

Музейный комплекс «Северская домна» (г. Полевской)

Музейный комплекс «Северская домна» (г. Полевской)

Музейный комплекс «Северская домна» (г. Полевской)

Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история. Свердловская область» (г. Екатеринбург)

Музейный комплекс «Северская домна» (г. Полевской)

Сухоложский историко-краеведческий музей

Творческая мастерская «Гутенберг» (г. Екатеринбург)

Творческая мастерская «Гутенберг» (г. Екатеринбург)

Сухоложский историко-краеведческий музей

Сухоложский историко-краеведческий музей

Творческая мастерская «Гутенберг» (г. Екатеринбург)

Творческая мастерская «Гутенберг» (г. Екатеринбург)

Свердловский областной фильмофонд (г. Екатеринбург)

Свердловский областной фильмофонд (г. Екатеринбург)

Свердловский областной фильмофонд (г. Екатеринбург)

Федоровский геологический музей (г. Краснотурьинск)

Федоровский геологический музей (г. Краснотурьинск)

Центр современной культуры и Музей Б.У. Кашкина (г. Екатеринбург)

Центр современной культуры и Музей Б.У. Кашкина (г. Екатеринбург)

Центр современной культуры и Музей Б.У. Кашкина (г. Екатеринбург)

Центр современной культуры и Музей Б.У. Кашкина (г. Екатеринбург)

Центр современной культуры и Музей Б.У. Кашкина (г. Екатеринбург)

Центр современной культуры и Музей Б.У. Кашкина (г. Екатеринбург)

Фильтр